Spiele U14/U17 B

U14/17 B Turnierplan

Runde 1 / 16.9.18

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
16.09.2018 09:00Sporthalle Lust MaienfeldUH Red Lions Frauenfeld IIIFloorball Thurgau II1:4
16.09.2018 09:55Sporthalle Lust MaienfeldFB Riders DBR IUH Appenzell3:1
16.09.2018 10:50Sporthalle Lust MaienfeldFloorball Thurgau IIpiranha chur II14:3
16.09.2018 11:45Sporthalle Lust MaienfeldUH AppenzellUH Red Lions Frauenfeld III4:9
16.09.2018 12:40Sporthalle Lust MaienfeldHurricanes Glarnerland WeesenFB Riders DBR I3:4
16.09.2018 13:35Sporthalle Lust Maienfeldpiranha chur IIChur Unihockey III5:8
16.09.2018 14:30Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator Malans IIIPfannenstiel Egg3:2
16.09.2018 15:25Sporthalle Lust MaienfeldZürich Oberland Pumas IIHurricanes Glarnerland Weesen0:12
16.09.2018 16:20Sporthalle Lust MaienfeldChur Unihockey IIIUHC Alligator Malans III10:0
16.09.2018 17:15Sporthalle Lust MaienfeldPfannenstiel EggZürich Oberland Pumas II8:2

Runde 2 / 28.10.18

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
28.10.2018 09:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldHurricanes Glarnerland WeesenUH Red Lions Frauenfeld III0:8
28.10.2018 09:55Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldPfannenstiel Eggpiranha chur II5:1
28.10.2018 10:50Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldHurricanes Glarnerland WeesenUHC Alligator Malans III6:5
28.10.2018 11:45Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions Frauenfeld IIIpiranha chur II12:0
28.10.2018 12:40Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldPfannenstiel EggUH Appenzell1:2
28.10.2018 13:35Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldFB Riders DBR IUHC Alligator Malans III6:2
28.10.2018 14:30Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldChur Unihockey IIIFloorball Thurgau II0:10
28.10.2018 15:25Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH AppenzellZürich Oberland Pumas II17:0
28.10.2018 16:20Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldFloorball Thurgau IIFB Riders DBR I8:1
28.10.2018 17:15Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldChur Unihockey IIIZürich Oberland Pumas II8:2

Runde 3 / 18.11.18

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
18.11.2018 09:00Kirchwies Egg b. ZürichUHC Alligator Malans IIIUH Appenzell4:2
18.11.2018 09:55Kirchwies Egg b. ZürichFB Riders DBR IChur Unihockey III5:0
18.11.2018 10:50Kirchwies Egg b. ZürichUHC Alligator Malans IIIUH Red Lions Frauenfeld III0:5
18.11.2018 11:45Kirchwies Egg b. ZürichUH AppenzellChur Unihockey III3:2
18.11.2018 12:40Kirchwies Egg b. ZürichFB Riders DBR IUH Red Lions Frauenfeld III4:3
18.11.2018 13:35Kirchwies Egg b. ZürichPfannenstiel EggHurricanes Glarnerland Weesen3:8
18.11.2018 14:30Kirchwies Egg b. ZürichZürich Oberland Pumas IIpiranha chur II1:6
18.11.2018 15:25Kirchwies Egg b. ZürichPfannenstiel EggFloorball Thurgau II0:4
18.11.2018 16:20Kirchwies Egg b. Zürichpiranha chur IIHurricanes Glarnerland Weesen0:6
18.11.2018 17:15Kirchwies Egg b. ZürichFloorball Thurgau IIZürich Oberland Pumas II22:0

Runde 4 / 2.12.18

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
02.12.2018 09:00Turnhalle Gringel AppenzellUH AppenzellFloorball Thurgau II0:4
02.12.2018 09:55Turnhalle Gringel AppenzellUHC Alligator Malans IIIpiranha chur II8:2
02.12.2018 10:50Turnhalle Gringel AppenzellHurricanes Glarnerland WeesenUH Appenzell1:3
02.12.2018 11:45Turnhalle Gringel AppenzellUHC Alligator Malans IIIFloorball Thurgau II3:10
02.12.2018 12:40Turnhalle Gringel AppenzellFB Riders DBR Ipiranha chur II10:0
02.12.2018 13:35Turnhalle Gringel AppenzellHurricanes Glarnerland WeesenChur Unihockey III3:4
02.12.2018 14:30Turnhalle Gringel AppenzellPfannenstiel EggUH Red Lions Frauenfeld III2:4
02.12.2018 15:25Turnhalle Gringel AppenzellZürich Oberland Pumas IIFB Riders DBR I2:10
02.12.2018 16:20Turnhalle Gringel AppenzellPfannenstiel EggChur Unihockey III1:2
02.12.2018 17:15Turnhalle Gringel AppenzellZürich Oberland Pumas IIUH Red Lions Frauenfeld III3:10

Runde 5 / 16.12.18

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
16.12.2018 09:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenUH Red Lions Frauenfeld IIIChur Unihockey III15:1
16.12.2018 09:55Paul Reinhart Halle WeinfeldenUH Appenzellpiranha chur II5:3
16.12.2018 10:50Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball Thurgau IIUH Red Lions Frauenfeld III3:2
16.12.2018 11:45Paul Reinhart Halle WeinfeldenChur Unihockey IIIpiranha chur II1:2
16.12.2018 12:40Paul Reinhart Halle WeinfeldenUH AppenzellFB Riders DBR I3:1
16.12.2018 13:35Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball Thurgau IIHurricanes Glarnerland Weesen2:1
16.12.2018 14:30Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Alligator Malans IIIZürich Oberland Pumas II18:0
16.12.2018 15:25Paul Reinhart Halle WeinfeldenFB Riders DBR IPfannenstiel Egg4:2
16.12.2018 16:20Paul Reinhart Halle WeinfeldenHurricanes Glarnerland WeesenZürich Oberland Pumas II19:0
16.12.2018 17:15Paul Reinhart Halle WeinfeldenPfannenstiel EggUHC Alligator Malans III5:3

Runde 6 / 13.1.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
13.01.2019 09:00Gewerbliche Berufsschule ChurZürich Oberland Pumas IIPfannenstiel Egg1:26
13.01.2019 09:55Gewerbliche Berufsschule ChurUHC Alligator Malans IIIChur Unihockey III0:6
13.01.2019 10:50Gewerbliche Berufsschule ChurPfannenstiel EggFB Riders DBR I5:0
13.01.2019 11:45Gewerbliche Berufsschule ChurZürich Oberland Pumas IIUHC Alligator Malans III1:10
13.01.2019 12:40Gewerbliche Berufsschule ChurChur Unihockey IIIUH Red Lions Frauenfeld III2:7
13.01.2019 13:35Gewerbliche Berufsschule ChurFB Riders DBR IHurricanes Glarnerland Weesen3:5
13.01.2019 14:30Gewerbliche Berufsschule Churpiranha chur IIFloorball Thurgau II1:5
13.01.2019 15:25Gewerbliche Berufsschule ChurUH Red Lions Frauenfeld IIIUH Appenzell6:1
13.01.2019 16:20Gewerbliche Berufsschule ChurHurricanes Glarnerland WeesenFloorball Thurgau II3:8
13.01.2019 17:15Gewerbliche Berufsschule Churpiranha chur IIUH Appenzell0:5

Runde 7 / 10.2.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
10.02.2019 09:00Sporthalle Schwanden Schwanden GLZürich Oberland Pumas IIChur Unihockey III2:9
10.02.2019 09:55Sporthalle Schwanden Schwanden GLFB Riders DBR IFloorball Thurgau II2:2
10.02.2019 10:50Sporthalle Schwanden Schwanden GLZürich Oberland Pumas IIUH Appenzell1:9
10.02.2019 11:45Sporthalle Schwanden Schwanden GLFloorball Thurgau IIChur Unihockey III9:4
10.02.2019 12:40Sporthalle Schwanden Schwanden GLUHC Alligator Malans IIIFB Riders DBR I4:5
10.02.2019 13:35Sporthalle Schwanden Schwanden GLUH AppenzellPfannenstiel Egg1:0
10.02.2019 14:30Sporthalle Schwanden Schwanden GLpiranha chur IIUH Red Lions Frauenfeld III2:4
10.02.2019 15:25Sporthalle Schwanden Schwanden GLUHC Alligator Malans IIIHurricanes Glarnerland Weesen1:9
10.02.2019 16:20Sporthalle Schwanden Schwanden GLpiranha chur IIPfannenstiel Egg2:2
10.02.2019 17:15Sporthalle Schwanden Schwanden GLUH Red Lions Frauenfeld IIIHurricanes Glarnerland Weesen4:3

Runde 8 / 3.3.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
03.03.2019 09:00Sporthalle Heiget FehraltorfZürich Oberland Pumas IIFloorball Thurgau II1:16
03.03.2019 09:55Sporthalle Heiget FehraltorfHurricanes Glarnerland Weesenpiranha chur II4:2
03.03.2019 10:50Sporthalle Heiget FehraltorfFloorball Thurgau IIPfannenstiel Egg6:1
03.03.2019 11:45Sporthalle Heiget Fehraltorfpiranha chur IIZürich Oberland Pumas II15:1
03.03.2019 12:40Sporthalle Heiget FehraltorfHurricanes Glarnerland WeesenPfannenstiel Egg6:2
03.03.2019 13:35Sporthalle Heiget FehraltorfUH Red Lions Frauenfeld IIIFB Riders DBR I4:2
03.03.2019 14:30Sporthalle Heiget FehraltorfChur Unihockey IIIUH Appenzell1:3
03.03.2019 15:25Sporthalle Heiget FehraltorfUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Alligator Malans III6:3
03.03.2019 16:20Sporthalle Heiget FehraltorfChur Unihockey IIIFB Riders DBR I2:8
03.03.2019 17:15Sporthalle Heiget FehraltorfUH AppenzellUHC Alligator Malans III3:2

Runde 9 / 31.3.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
31.03.2019 09:00Roosriet Rüti ZHFloorball Thurgau IIUH Appenzell7:0
31.03.2019 09:55Roosriet Rüti ZHpiranha chur IIUHC Alligator Malans III3:2
31.03.2019 10:50Roosriet Rüti ZHUH AppenzellHurricanes Glarnerland Weesen3:2
31.03.2019 11:45Roosriet Rüti ZHFloorball Thurgau IIUHC Alligator Malans III7:2
31.03.2019 12:40Roosriet Rüti ZHpiranha chur IIFB Riders DBR I1:4
31.03.2019 13:35Roosriet Rüti ZHChur Unihockey IIIHurricanes Glarnerland Weesen1:17
31.03.2019 14:30Roosriet Rüti ZHUH Red Lions Frauenfeld IIIPfannenstiel Egg13:2
31.03.2019 15:25Roosriet Rüti ZHFB Riders DBR IZürich Oberland Pumas II11:1
31.03.2019 16:20Roosriet Rüti ZHChur Unihockey IIIPfannenstiel Egg1:13
31.03.2019 17:15Roosriet Rüti ZHUH Red Lions Frauenfeld IIIZürich Oberland Pumas II21:0