Spiele E-Kids

E-Kids Turniere (Saison 2020/2021)


E-Kids Gruppe A

Alligator Malans grün
Alligator Malans rot
Calanda Flyers Trimmis schwarz
Chur Unihockey orange
Chur Unihockey schwarz
Felsberg Lions schwarz
Iron Marmots Davos
Iron Marmots Klosters
UHC Arosa
UHC Blau-Gelb Cazis

E-Kids Gruppe B

Alligator Malans schwarz
Alligator Malans weiss
Calanda Flyers Trimmis grün
Chur Unihockey rot
Chur Unihockey weiss
Felsberg Lions blau
Flims Trin Unihockey
Iron Marmots Davos II
UHC Domat-Ems
UHC Sarganserland


E-Kids Gruppe A

Runde 01: 07 Nov 2020 Mehrzweckhalle Arosa

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Felsberg Lions schwarzAlligator Malans grünN/A
09:45Chur Unihockey schwarzAlligator Malans rotN/A
10:30Felsberg Lions schwarzChur Unihockey schwarzN/A
11:15Alligator Malans grünAlligator Malans rotN/A
13:00UHC ArosaUHC Blau-Gelb CazisN/A
13:45Iron Marmots KlostersIron Marmots Davos N/A
14:30UHC ArosaIron Marmots KlostersN/A
15:15UHC Blau-Gelb CazisIron Marmots Davos N/A

Runde 02: 22 Nov 2020 Sportanlage Vial Domat/Ems

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Iron Marmots KlostersChur Unihockey orangeN/A
09:45Alligator Malans grünUHC Blau-Gelb CazisN/A
10:30Iron Marmots KlostersAlligator Malans grünN/A
11:15Chur Unihockey orangeUHC Blau-Gelb CazisN/A
13:00Alligator Malans rotCalanda Flyers Trimmis schwarzN/A
13:45Iron Marmots Davos UHC ArosaN/A
14:30Alligator Malans rotIron Marmots Davos N/A
15:15Calanda Flyers Trimmis schwarzUHC ArosaN/A

Runde 03: 19 Dec 2020 Felsberg

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC ArosaCalanda Flyers Trimmis schwarzN/A
09:45UHC Blau-Gelb CazisFelsberg Lions schwarzN/A
10:30UHC ArosaUHC Blau-Gelb CazisN/A
11:15Calanda Flyers Trimmis schwarzFelsberg Lions schwarzN/A
13:00Chur Unihockey schwarzIron Marmots Davos N/A
13:45Chur Unihockey orangeAlligator Malans grünN/A
14:30Chur Unihockey schwarzChur Unihockey orangeN/A
15:15Iron Marmots Davos Alligator Malans grünN/A

Runde 04: 09 Jan 2021 Schiers, Turnhalle Oberhof

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Chur Unihockey orangeChur Unihockey schwarzN/A
09:45Calanda Flyers Trimmis schwarzIron Marmots Davos N/A
10:30Chur Unihockey orangeCalanda Flyers Trimmis schwarzN/A
11:15Chur Unihockey schwarzIron Marmots Davos N/A
13:00Iron Marmots KlostersAlligator Malans grünN/A
13:45Alligator Malans rotFelsberg Lions schwarzN/A
14:30Iron Marmots KlostersAlligator Malans rotN/A
15:15Alligator Malans grünFelsberg Lions schwarzN/A

Runde 05: 23 Jan 2021 Schulhaus Quadra Cazis

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Chur Unihockey schwarzIron Marmots KlostersN/A
09:45UHC ArosaAlligator Malans rotN/A
10:30Chur Unihockey schwarzUHC ArosaN/A
11:15Iron Marmots KlostersAlligator Malans rotN/A
13:00Calanda Flyers Trimmis schwarzUHC Blau-Gelb CazisN/A
13:45Felsberg Lions schwarzChur Unihockey orangeN/A
14:30Calanda Flyers Trimmis schwarzFelsberg Lions schwarzN/A
15:15UHC Blau-Gelb CazisChur Unihockey orangeN/A


E-Kids Gruppe B

Runde 01: 08 Nov 2020 RSA Sargans

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC SarganserlandAlligator Malans schwarzN/A
09:45Flims Trin UnihockeyAlligator Malans weissN/A
10:30UHC SarganserlandFlims Trin UnihockeyN/A
11:15Alligator Malans schwarzAlligator Malans weissN/A
13:00Chur Unihockey weissCalanda Flyers Trimmis grünN/A
13:45UHC Domat-EmsIron Marmots Davos IIN/A
14:30Chur Unihockey weissUHC Domat-EmsN/A
15:15Calanda Flyers Trimmis grünIron Marmots Davos IIN/A

Runde 02: 22 Nov 2020 Sportanlage Vial Domat/Ems

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat-EmsChur Unihockey rotN/A
09:45Alligator Malans schwarzCalanda Flyers Trimmis grünN/A
10:30UHC Domat-EmsAlligator Malans schwarzN/A
11:15Chur Unihockey rotCalanda Flyers Trimmis grünN/A
13:00Alligator Malans weissFelsberg Lions blauN/A
13:45Iron Marmots Davos IIChur Unihockey weissN/A
14:30Alligator Malans weissIron Marmots Davos IIN/A
15:15Felsberg Lions blauChur Unihockey weissN/A

Runde 03: 20 Dec 2020 Felsberg

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Chur Unihockey weissFelsberg Lions blauN/A
09:45Calanda Flyers Trimmis grünUHC SarganserlandN/A
10:30Chur Unihockey weissCalanda Flyers Trimmis grünN/A
11:15Felsberg Lions blauUHC SarganserlandN/A
13:00Flims Trin UnihockeyIron Marmots Davos IIN/A
13:45Chur Unihockey rotAlligator Malans schwarzN/A
14:30Flims Trin UnihockeyChur Unihockey rotN/A
15:15Iron Marmots Davos IIAlligator Malans schwarzN/A

Runde 04: 09 Jan 2021 Schiers, Turnhalle Oberhof

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Chur Unihockey rotFlims Trin UnihockeyN/A
09:45Felsberg Lions blauIron Marmots Davos IIN/A
10:30Chur Unihockey rotFelsberg Lions blauN/A
11:15Flims Trin UnihockeyIron Marmots Davos IIN/A
13:00UHC Domat-EmsAlligator Malans schwarzN/A
13:45Alligator Malans weissUHC SarganserlandN/A
14:30UHC Domat-EmsAlligator Malans weissN/A
15:15Alligator Malans schwarzUHC SarganserlandN/A

Runde 05: 23 Jan 2021 Flims Surmir

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Flims Trin UnihockeyUHC Domat-EmsN/A
09:45Chur Unihockey weissAlligator Malans weissN/A
10:30Flims Trin UnihockeyChur Unihockey weissN/A
11:15UHC Domat-EmsAlligator Malans weissN/A
13:00Felsberg Lions blauCalanda Flyers Trimmis grünN/A
13:45UHC SarganserlandChur Unihockey rotN/A
14:30Felsberg Lions blauUHC SarganserlandN/A
15:15Calanda Flyers Trimmis grünChur Unihockey rotN/A