Spiele E-Kids

E-Kids Turniere (Saison 2019/2020)


E-Kids

Alligator Malans gelb
Alligator Malans orange
Alligator Malans rot
Alligator Malans schwarz
Alligator Malans weiss
CF Trimmis grün
CF Trimmis schwarz
Chur Unihockey orange
Chur Unihockey rot
Chur Unihockey schwarz
Chur Unihockey weiss
Flims Trin Unihockey
IM Davos I
IM Davos II
IM Klosters
UHC Arosa
UHC Blau-Gelb Cazis
UHC Domat-Ems
UHC Sarganserland
Unihockey Felsberg blau
Unihockey Felsberg schwarz


E-Kids

1. Runde: 26 Oct 2019 RSA Sargans

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Alligator Malans orangeUHC SarganserlandN/A
09:30Unihockey Felsberg blauChur Unihockey orangeN/A
10:15UHC SarganserlandUnihockey Felsberg blauN/A
10:45Chur Unihockey orangeAlligator Malans orangeN/A
11:30Unihockey Felsberg blauAlligator Malans orangeN/A
12:00Chur Unihockey orangeUHC SarganserlandN/A
12:30CF Trimmis grünAlligator Malans rotN/A
13:00Chur Unihockey schwarzUHC Blau-Gelb CazisN/A
13:45Alligator Malans rotChur Unihockey schwarzN/A
14:15UHC Blau-Gelb CazisCF Trimmis grünN/A
15:00Chur Unihockey schwarzCF Trimmis grünN/A
15:30UHC Blau-Gelb CazisAlligator Malans rotN/A

2. Runde: 09 Nov 2019 Arkaden Davos

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00CF Trimmis schwarzIM Davos IN/A
09:30Chur Unihockey weissIM KlostersN/A
10:15IM Davos IChur Unihockey weissN/A
10:45IM KlostersCF Trimmis schwarzN/A
11:30Chur Unihockey weissCF Trimmis schwarzN/A
12:00IM KlostersIM Davos IN/A
12:30Alligator Malans schwarzIM Davos IIN/A
13:00Flims Trin UnihockeyUHC Domat-EmsN/A
13:45IM Davos IIFlims Trin UnihockeyN/A
14:15UHC Domat-EmsAlligator Malans schwarzN/A
15:00Flims Trin UnihockeyAlligator Malans schwarzN/A
15:30UHC Domat-EmsIM Davos IIN/A

3. Runde: 16 Nov 2019 Mehrzweckhalle Arosa

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Chur Unihockey rotUHC ArosaN/A
09:30Unihockey Felsberg blauAlligator Malans gelbN/A
10:15UHC ArosaUnihockey Felsberg blauN/A
10:45Alligator Malans gelbChur Unihockey rotN/A
11:30Unihockey Felsberg blauChur Unihockey rotN/A
12:00Alligator Malans gelbUHC ArosaN/A
12:30Alligator Malans weissCF Trimmis grünN/A
13:00Unihockey Felsberg schwarzChur Unihockey orangeN/A
13:45CF Trimmis grünUnihockey Felsberg schwarzN/A
14:15Chur Unihockey orangeAlligator Malans weissN/A
15:00Unihockey Felsberg schwarzAlligator Malans weissN/A
15:30Chur Unihockey orangeCF Trimmis grünN/A

4. Runde: 23 Nov 2019 Cazis Mehrzweckhalle (Bahnhofareal)

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Alligator Malans orangeUHC Blau-Gelb CazisN/A
09:30IM Davos IIChur Unihockey schwarzN/A
10:15UHC Blau-Gelb CazisIM Davos IIN/A
10:45Chur Unihockey schwarzAlligator Malans orangeN/A
11:30IM Davos IIAlligator Malans orangeN/A
12:00Chur Unihockey schwarzUHC Blau-Gelb CazisN/A
12:30IM Davos IUHC Domat-EmsN/A
13:00Alligator Malans rotUHC SarganserlandN/A
13:45UHC Domat-EmsAlligator Malans rotN/A
14:15UHC SarganserlandIM Davos IN/A
15:00Alligator Malans rotIM Davos IN/A
15:30UHC SarganserlandUHC Domat-EmsN/A

5. Runde: 07 Dec 2019 Schiers, Turnhalle Oberhof

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC SarganserlandAlligator Malans weissN/A
09:30UHC ArosaChur Unihockey weissN/A
10:15Alligator Malans weissUHC ArosaN/A
10:45Chur Unihockey weissUHC SarganserlandN/A
11:30UHC ArosaUHC SarganserlandN/A
12:00Chur Unihockey weissAlligator Malans weissN/A
12:30Flims Trin UnihockeyAlligator Malans gelbN/A
13:00CF Trimmis grünUnihockey Felsberg schwarzN/A
13:45Alligator Malans gelbCF Trimmis grünN/A
14:15Unihockey Felsberg schwarzFlims Trin UnihockeyN/A
15:00CF Trimmis grünFlims Trin UnihockeyN/A
15:30Unihockey Felsberg schwarzAlligator Malans gelbN/A

5.1 Runde: 07 Dec 2019 Schiers, Turnhalle Oberhof

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00IM KlostersAlligator Malans rotN/A
09:30Chur Unihockey rotUnihockey Felsberg blauN/A
10:15Alligator Malans rotChur Unihockey rotN/A
10:45Unihockey Felsberg blauIM KlostersN/A
11:30Chur Unihockey rotIM KlostersN/A
12:00Unihockey Felsberg blauAlligator Malans rotN/A
12:30CF Trimmis schwarzAlligator Malans schwarzN/A
13:00Chur Unihockey orangeAlligator Malans orangeN/A
13:45Alligator Malans schwarzChur Unihockey orangeN/A
14:15Alligator Malans orangeCF Trimmis schwarzN/A
15:00Chur Unihockey orangeCF Trimmis schwarzN/A
15:30Alligator Malans orangeAlligator Malans schwarzN/A

6. Runde: 11 Jan 2020 Schulhaus Flims

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Blau-Gelb CazisFlims Trin UnihockeyN/A
09:30UHC SarganserlandAlligator Malans weissN/A
10:15Flims Trin UnihockeyUHC SarganserlandN/A
10:45Alligator Malans weissUHC Blau-Gelb CazisN/A
11:30UHC SarganserlandUHC Blau-Gelb CazisN/A
12:00Alligator Malans weissFlims Trin UnihockeyN/A
12:30Chur Unihockey schwarzUHC ArosaN/A
13:00Alligator Malans gelbIM Davos IN/A
13:45UHC ArosaAlligator Malans gelbN/A
14:15IM Davos IChur Unihockey schwarzN/A
15:00Alligator Malans gelbChur Unihockey schwarzN/A
15:30IM Davos IUHC ArosaN/A

6.1 Runde: 11 Jan 2020 Flims Surmir

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat-EmsIM Davos IIN/A
09:30Chur Unihockey weissChur Unihockey rotN/A
10:15IM Davos IIChur Unihockey weissN/A
10:45Chur Unihockey rotUHC Domat-EmsN/A
11:30Chur Unihockey weissUHC Domat-EmsN/A
12:00Chur Unihockey rotIM Davos IIN/A

7. Runde: 18 Jan 2020 Felsberg

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Alligator Malans schwarzCF Trimmis grünN/A
09:30Alligator Malans rotCF Trimmis schwarzN/A
10:15CF Trimmis grünAlligator Malans rotN/A
10:45CF Trimmis schwarzAlligator Malans schwarzN/A
11:30Alligator Malans rotAlligator Malans schwarzN/A
12:00CF Trimmis schwarzCF Trimmis grünN/A
12:30IM KlostersUnihockey Felsberg blauN/A
13:00Unihockey Felsberg schwarzAlligator Malans orangeN/A
13:45Unihockey Felsberg blauUnihockey Felsberg schwarzN/A
14:15Alligator Malans orangeIM KlostersN/A
15:00Unihockey Felsberg schwarzIM KlostersN/A
15:30Unihockey Felsberg blauAlligator Malans orangeN/A

8. Runde: 01 Feb 2020 Gewerbeschule Chur

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00IM Davos IIAlligator Malans gelbN/A
09:30Flims Trin UnihockeyCF Trimmis schwarzN/A
10:15Alligator Malans gelbFlims Trin UnihockeyN/A
10:45CF Trimmis schwarzIM Davos IIN/A
11:30Flims Trin UnihockeyIM Davos IIN/A
12:00CF Trimmis schwarzAlligator Malans gelbN/A
12:30IM Davos IChur Unihockey weissN/A
13:00Alligator Malans weissAlligator Malans schwarzN/A
13:45Chur Unihockey weissAlligator Malans weissN/A
14:15Alligator Malans schwarzIM Davos IN/A
15:00Alligator Malans weissIM Davos IN/A
15:30Alligator Malans schwarzChur Unihockey weissN/A

8.1 Runde: 01 Feb 2020 Gewerbeschule Chur

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat-EmsChur Unihockey rotN/A
09:30Chur Unihockey orangeChur Unihockey schwarzN/A
10:15Chur Unihockey rotChur Unihockey orangeN/A
10:45Chur Unihockey schwarzUHC Domat-EmsN/A
11:30Chur Unihockey orangeUHC Domat-EmsN/A
12:00Chur Unihockey schwarzChur Unihockey rotN/A
12:30UHC Blau-Gelb CazisIM KlostersN/A
13:00UHC ArosaUnihockey Felsberg schwarzN/A
13:45IM KlostersUHC ArosaN/A
14:15Unihockey Felsberg schwarzUHC Blau-Gelb CazisN/A
15:00UHC ArosaUHC Blau-Gelb CazisN/A
15:30Unihockey Felsberg schwarzIM KlostersN/A