Spiele Vorrunde

Junioren D (Saison 2019/2020)


D-Junioren Gruppe A

Alligator Malans gelb
Alligator Malans rot
Alligator Malans weiss
Calanda Flyers schwarz
Chur Unihockey rot
Chur Unihockey schwarz
Felsberg schwarz
Iron Marmots Davos
UHC Domat/Ems blau
UHC Sarganserland

D-Junioren Gruppe B

Alligator Malans grün
Calanda Flyers grün
Chur Unihockey orange
Chur Unihockey weiss
Felsberg blau
Iron Marmots Klosters
UHC Domat/Ems gelb


D-Junioren Gruppe A

Runde 01: 27 Oct 2019 RSA Sargans

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Alligator Malans weissAlligator Malans rot03:04
09:45UHC SarganserlandBlau-Gelb Cazis05:01
10:30Alligator Malans rotChur Unihockey rot02:09
11:15Alligator Malans weissUHC Domat/Ems blau06:12
12:00UHC SarganserlandChur Unihockey rot00:07
12:45Blau-Gelb CazisUHC Domat/Ems blau00:10
13:30Alligator Malans gelbFelsberg schwarz07:03
14:15Chur Unihockey schwarzIron Marmots Davos 01:04
15:00Calanda Flyers schwarzFelsberg schwarz06:04
15:45Alligator Malans gelbChur Unihockey schwarz07:02
16:30Iron Marmots Davos Calanda Flyers schwarz08:04

Runde 02: 10 Nov 2019 Arkaden Davos

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Iron Marmots Davos Alligator Malans gelb06:04
09:45Chur Unihockey schwarzUHC Domat/Ems blau00:13
10:30Alligator Malans weissAlligator Malans gelb09:07
11:15Iron Marmots Davos UHC Sarganserland02:07
12:00Chur Unihockey schwarzAlligator Malans weiss03:08
12:45UHC SarganserlandUHC Domat/Ems blau03:09
13:30Blau-Gelb CazisAlligator Malans rot02:02
14:15Chur Unihockey rotFelsberg schwarz06:02
15:00Blau-Gelb CazisCalanda Flyers schwarz03:05
15:45Alligator Malans rotFelsberg schwarz04:10
16:30Calanda Flyers schwarzChur Unihockey rot00:13

Runde 03: 24 Nov 2019 Schulhaus Quadra Cazis

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Blau-Gelb CazisAlligator Malans weiss02:05
09:45Chur Unihockey schwarzChur Unihockey rot01:03
10:30Blau-Gelb CazisFelsberg schwarz02:09
11:15Alligator Malans weissChur Unihockey rot02:07
12:00Alligator Malans rotAlligator Malans gelb05:07
12:45Chur Unihockey schwarzFelsberg schwarz05:11
13:30Alligator Malans gelbUHC Sarganserland04:04
14:15UHC Domat/Ems blauCalanda Flyers schwarz09:02
15:00Iron Marmots Davos Alligator Malans rot05:05
15:45UHC SarganserlandCalanda Flyers schwarz08:06
16:30UHC Domat/Ems blauIron Marmots Davos 04:06

Runde 04: 08 Dec 2019 Schiers, Turnhalle Oberhof

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat/Ems blauFelsberg schwarz11:01
09:45Alligator Malans rotChur Unihockey schwarz08:01
10:30Felsberg schwarzUHC Sarganserland07:03
11:15Alligator Malans rotUHC Domat/Ems blau06:09
12:00Chur Unihockey schwarzUHC Sarganserland03:05
12:45Alligator Malans gelbCalanda Flyers schwarz05:05
13:30Chur Unihockey rotIron Marmots Davos 08:01
14:15Alligator Malans weissCalanda Flyers schwarz04:04
15:00Alligator Malans gelbBlau-Gelb Cazis11:01
15:45Alligator Malans weissIron Marmots Davos 03:09
16:30Blau-Gelb CazisChur Unihockey rot02:10

Runde 05: 22 Dec 2019 Sportanlage Vial Domat/Ems

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat/Ems blauAlligator Malans gelb08:04
09:45UHC SarganserlandAlligator Malans weiss07:08
10:30UHC Domat/Ems blauChur Unihockey rot02:05
11:15Alligator Malans rotUHC Sarganserland03:02
12:00Chur Unihockey rotAlligator Malans gelb05:02
12:45Alligator Malans weissFelsberg schwarz05:04
13:30Calanda Flyers schwarzAlligator Malans rot05:05
14:15Chur Unihockey schwarzBlau-Gelb Cazis04:03
15:00Felsberg schwarzIron Marmots Davos 07:04
15:45Calanda Flyers schwarzChur Unihockey schwarz06:02
16:30Blau-Gelb CazisIron Marmots Davos 05:04


D-Junioren Gruppe B

Runde 01: 10 Nov 2019 Arkaden Davos

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Iron Marmots KlostersAlligator Malans schwarz03:02
09:45Alligator Malans grünCalanda Flyers grün00:09
10:30Alligator Malans schwarzChur Unihockey orange03:05
11:15Iron Marmots KlostersCalanda Flyers grün05:06
12:00Chur Unihockey orangeFelsberg blau07:03
12:45Chur Unihockey weissAlligator Malans grün03:12
13:30Iron Marmots KlostersFelsberg blau06:03
14:15UHC Domat/Ems gelbFlims Trin Unihockey04:07
15:00UHC ArosaChur Unihockey weiss11:03
15:45Felsberg blauUHC Domat/Ems gelb14:03
16:30Flims Trin UnihockeyUHC Arosa05:00

Runde 02: 17 Nov 2019 Mehrzweckhalle Arosa

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC ArosaFelsberg blau04:03
09:45Alligator Malans schwarzAlligator Malans grün06:01
10:30UHC ArosaCalanda Flyers grün01:04
11:15UHC Domat/Ems gelbAlligator Malans grün07:04
12:00Felsberg blauAlligator Malans schwarz01:04
12:45Calanda Flyers grünChur Unihockey orange04:04
13:30Chur Unihockey weissUHC Domat/Ems gelb02:10
14:15Chur Unihockey orangeIron Marmots Klosters02:04
15:00Flims Trin UnihockeyCalanda Flyers grün03:08
15:45Iron Marmots KlostersChur Unihockey weiss07:00
16:30Flims Trin UnihockeyChur Unihockey orange03:06

Runde 03: 08 Dec 2019 Schiers, Turnhalle Oberhof

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Alligator Malans schwarzUHC Domat/Ems gelb07:01
09:45Alligator Malans grünChur Unihockey orange00:07
10:30Alligator Malans schwarzCalanda Flyers grün02:05
11:15Chur Unihockey orangeUHC Domat/Ems gelb13:02
12:00Alligator Malans grünUHC Arosa07:06
12:45Calanda Flyers grünChur Unihockey weiss12:02
13:30UHC Domat/Ems gelbUHC Arosa02:12
14:15Iron Marmots KlostersFlims Trin Unihockey04:07
15:00Chur Unihockey weissFelsberg blau01:14
15:45UHC ArosaIron Marmots Klosters02:05
16:30Flims Trin UnihockeyFelsberg blau06:07

Runde 04: 22 Dec 2019 Sportanlage Vial Domat/Ems

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat/Ems gelbCalanda Flyers grün02:15
09:45Alligator Malans grünFelsberg blau02:07
10:30UHC Domat/Ems gelbIron Marmots Klosters00:11
11:15Alligator Malans grünFlims Trin Unihockey02:10
12:00Calanda Flyers grünFelsberg blau04:04
12:45Chur Unihockey weissAlligator Malans schwarz01:11
13:30Alligator Malans grünIron Marmots Klosters02:07
14:15Flims Trin UnihockeyChur Unihockey weiss15:01
15:00UHC ArosaChur Unihockey orange00:06
15:45Flims Trin UnihockeyAlligator Malans schwarz03:02
16:30Chur Unihockey orangeChur Unihockey weiss12:00
17:15Alligator Malans schwarzUHC Arosa04:03