E-Kids Finalrunde

E-Kids Turniere (Saison 2019/2020)


E-Kids Finalrunde Gruppe A

Alligator Malans gelb
Alligator Malans rot
Alligator Malans weiss
Calanda Flyers grün
Calanda Flyers schwarz
Chur Unihockey orange
Chur Unihockey rot
Chur Unihockey schwarz
Chur Unihockey weiss
Iron Marmots Klosters
UHC Sarganserland

E-Kids Finalrunde Gruppe B

Alligator Malans orange
Alligator Malans schwarz
Alligator Malans weiss
Blau-Gelb Cazis
Flims Trin Unihockey
IM Davos I
IM Davos II
UHC Arosa
UHC Domat-Ems
Unihockey Felsberg blau
Unihockey Felsberg schwarz


E-Kids Finalrunde Gruppe A

Finalrunde 01: 07 Mar 2020 Sportanlage Vial Domat/Ems

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Calanda Flyers grünChur Unihockey orangeN/A
09:30Calanda Flyers schwarzChur Unihockey schwarzN/A
10:15Chur Unihockey orangeCalanda Flyers schwarzN/A
10:45Chur Unihockey schwarzCalanda Flyers grünN/A
11:30Calanda Flyers schwarzCalanda Flyers grünN/A
12:00Chur Unihockey schwarzChur Unihockey orangeN/A
12:30Chur Unihockey weissAlligator Malans rotN/A
13:00UHC SarganserlandChur Unihockey rotN/A
13:45Alligator Malans rotUHC SarganserlandN/A
14:15Chur Unihockey rotChur Unihockey weissN/A
15:00UHC SarganserlandChur Unihockey weissN/A
15:30Chur Unihockey rotAlligator Malans rotN/A

Finalrunde 02: 21 Mar 2020 Trimmis Mehrzweckhalle

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Alligator Malans weissCalanda Flyers schwarzN/A
09:30Iron Marmots KlostersChur Unihockey rotN/A
10:15Calanda Flyers schwarzIron Marmots KlostersN/A
10:45Chur Unihockey rotAlligator Malans weissN/A
11:30Iron Marmots KlostersAlligator Malans weissN/A
12:00Chur Unihockey rotCalanda Flyers schwarzN/A
13:00Alligator Malans rotCalanda Flyers grünN/A
13:30Alligator Malans gelbUHC SarganserlandN/A
14:15Calanda Flyers grünAlligator Malans gelbN/A
14:45UHC SarganserlandAlligator Malans rotN/A
15:30Alligator Malans gelbAlligator Malans rotN/A
16:00UHC SarganserlandCalanda Flyers grünN/A

Finalrunde 03: 04 Apr 2020 Felsberg

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Chur Unihockey weissAlligator Malans gelbN/A
09:30Iron Marmots KlostersChur Unihockey orangeN/A
10:00Chur Unihockey schwarzChur Unihockey weissN/A
10:30Alligator Malans gelbIron Marmots KlostersN/A
11:00Chur Unihockey orangeChur Unihockey schwarzN/A
11:30Iron Marmots KlostersChur Unihockey weissN/A
12:00Alligator Malans gelbChur Unihockey orangeN/A
12:30Chur Unihockey schwarzAlligator Malans weissN/A


E-Kids Finalrunde Gruppe B

Finalrunde 01: 07 Mar 2020 Sportanlage Vial Domat/Ems

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Unihockey Felsberg schwarzAlligator Malans orangeN/A
09:30Blau-Gelb CazisUHC Domat-EmsN/A
10:15Alligator Malans orangeBlau-Gelb CazisN/A
10:45UHC Domat-EmsUnihockey Felsberg schwarzN/A
11:30Blau-Gelb CazisUnihockey Felsberg schwarzN/A
12:00UHC Domat-EmsAlligator Malans orangeN/A
12:30UHC ArosaAlligator Malans schwarzN/A
13:00Flims Trin UnihockeyUnihockey Felsberg blauN/A
13:45Alligator Malans schwarzFlims Trin UnihockeyN/A
14:15Unihockey Felsberg blauUHC ArosaN/A
15:00Flims Trin UnihockeyUHC ArosaN/A
15:30Unihockey Felsberg blauAlligator Malans schwarzN/A

Finalrunde 02: 21 Mar 2020 Trimmis Mehrzweckhalle

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00IM Davos IFlims Trin UnihockeyN/A
09:30Alligator Malans orangeUHC Domat-EmsN/A
10:15Flims Trin UnihockeyAlligator Malans orangeN/A
10:45UHC Domat-EmsIM Davos IN/A
11:30Alligator Malans orangeIM Davos IN/A
12:00UHC Domat-EmsFlims Trin UnihockeyN/A
13:00Blau-Gelb CazisAlligator Malans schwarzN/A
13:30UHC ArosaIM Davos IIN/A
14:15Alligator Malans schwarzUHC ArosaN/A
14:45IM Davos IIBlau-Gelb CazisN/A
15:30UHC ArosaBlau-Gelb CazisN/A
16:00IM Davos IIAlligator Malans schwarzN/A

Finalrunde 03: 04 Apr 2020 Felsberg

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
13:30Unihockey Felsberg schwarzIM Davos IIN/A
14:00IM Davos IUnihockey Felsberg blauN/A
14:30Alligator Malans weissUnihockey Felsberg schwarzN/A
15:00IM Davos IIIM Davos IN/A
15:30Unihockey Felsberg blauAlligator Malans weissN/A
16:00Unihockey Felsberg schwarzIM Davos IN/A
16:30IM Davos IIUnihockey Felsberg blauN/A