E-Kids (Saison 2023/2024)
E-Kids Finalrunde
Alligator Malans grün |
Alligator Malans orange |
Alligator Malans rot |
Alligator Malans schwarz |
Alligator Malans weiss |
Calanda Flyers Trimmis grün |
Calanda Flyers Trimmis schwarz |
Chur Unihockey gelb |
Chur Unihockey orange |
Chur Unihockey rot |
Chur Unihockey schwarz |
Felsberg Lions A |
Felsberg Lions B |
Flims Trin Unihockey |
Iron Marmots Davos |
Iron Marmots Klosters |
UHC Blau-Gelb Cazis |
UHC Domat-Ems |
UHC Sarganserland rot |
UHC Sarganserland schwarz |
E-Kids Finalrunde
09:00 | Chur Unihockey orange | Alligator Malans rot | 01:03 |
09:30 | Chur Unihockey schwarz | Felsberg Lions A | 04:05 |
10:00 | UHC Sarganserland schwarz | Chur Unihockey orange | 02:02 |
10:30 | Alligator Malans rot | Chur Unihockey schwarz | 05:02 |
11:00 | Felsberg Lions A | UHC Sarganserland schwarz | 08:06 |
11:30 | Chur Unihockey schwarz | Chur Unihockey orange | 04:05 |
12:00 | Alligator Malans rot | Felsberg Lions A | 04:01 |
12:30 | UHC Sarganserland schwarz | Alligator Malans grün | 01:06 |
13:00 | Chur Unihockey gelb | Flims Trin Unihockey | 02:00 |
13:30 | UHC Blau-Gelb Cazis | Chur Unihockey rot | 02:04 |
14:00 | Alligator Malans grün | Chur Unihockey gelb | 07:01 |
14:30 | Flims Trin Unihockey | UHC Blau-Gelb Cazis | 02:02 |
15:00 | Chur Unihockey rot | Alligator Malans grün | 03:11 |
15:30 | Chur Unihockey gelb | UHC Blau-Gelb Cazis | 03:02 |
16:00 | Flims Trin Unihockey | Chur Unihockey rot | 02:04 |
2. Finalrunde: 03 Mar 2024 RSA Sargans
09:00 | UHC Sarganserland rot | Iron Marmots Davos | 04:01 |
09:30 | Calanda Flyers Trimmis schwarz | Alligator Malans schwarz | 04:04 |
10:00 | Alligator Malans grün | UHC Sarganserland rot | 05:01 |
10:30 | Iron Marmots Davos | Calanda Flyers Trimmis schwarz | 01:03 |
11:00 | Alligator Malans schwarz | Alligator Malans grün | 03:05 |
11:30 | Calanda Flyers Trimmis schwarz | UHC Sarganserland rot | 05:03 |
12:00 | Iron Marmots Davos | Alligator Malans schwarz | 04:03 |
12:30 | Alligator Malans grün | Alligator Malans orange | 07:01 |
13:15 | UHC Sarganserland schwarz | UHC Domat-Ems | 02:01 |
13:45 | Felsberg Lions B | Chur Unihockey orange | 03:03 |
14:15 | Alligator Malans orange | UHC Sarganserland schwarz | 02:04 |
14:45 | UHC Domat-Ems | Felsberg Lions B | 01:05 |
15:15 | Chur Unihockey orange | Alligator Malans orange | 03:02 |
15:45 | UHC Sarganserland schwarz | Felsberg Lions B | 02:04 |
16:15 | UHC Domat-Ems | Chur Unihockey orange | 03:04 |
3. Finalrunde: 10 Mar 2024 Flims Surmir
09:00 | Flims Trin Unihockey | UHC Sarganserland rot | 04:04 |
09:30 | Alligator Malans schwarz | Chur Unihockey gelb | 04:04 |
10:00 | Iron Marmots Klosters | Flims Trin Unihockey | 05:03 |
10:30 | UHC Sarganserland rot | Alligator Malans schwarz | 00:00 |
11:00 | Chur Unihockey gelb | Iron Marmots Klosters | 04:03 |
11:30 | Alligator Malans schwarz | Flims Trin Unihockey | 08:05 |
12:00 | UHC Sarganserland rot | Chur Unihockey gelb | 00:05 |
12:30 | Iron Marmots Klosters | Alligator Malans orange | 01:08 |
13:30 | Alligator Malans weiss | Calanda Flyers Trimmis grün | 07:00 |
14:00 | Felsberg Lions B | Felsberg Lions A | 03:03 |
14:30 | Alligator Malans orange | Alligator Malans weiss | 01:04 |
15:00 | Calanda Flyers Trimmis grün | Felsberg Lions B | 02:02 |
15:30 | Felsberg Lions A | Alligator Malans orange | 06:04 |
16:00 | Alligator Malans weiss | Felsberg Lions B | 06:01 |
16:30 | Calanda Flyers Trimmis grün | Felsberg Lions A | 03:04 |
09:00 | Alligator Malans weiss | Calanda Flyers Trimmis grün | N/A |
09:30 | Chur Unihockey schwarz | UHC Domat-Ems | N/A |
10:00 | Alligator Malans rot | Alligator Malans weiss | N/A |
10:30 | Calanda Flyers Trimmis grün | Chur Unihockey schwarz | N/A |
11:00 | UHC Domat-Ems | Alligator Malans rot | N/A |
11:30 | Chur Unihockey schwarz | Alligator Malans weiss | N/A |
12:00 | Calanda Flyers Trimmis grün | UHC Domat-Ems | N/A |
12:30 | Alligator Malans rot | Calanda Flyers Trimmis schwarz | N/A |
13:30 | Iron Marmots Davos | Chur Unihockey rot | N/A |
14:00 | UHC Blau-Gelb Cazis | Iron Marmots Klosters | N/A |
14:30 | Calanda Flyers Trimmis schwarz | Iron Marmots Davos | N/A |
15:00 | Chur Unihockey rot | UHC Blau-Gelb Cazis | N/A |
15:30 | Iron Marmots Klosters | Calanda Flyers Trimmis schwarz | N/A |
16:00 | Iron Marmots Davos | UHC Blau-Gelb Cazis | N/A |
16:30 | Chur Unihockey rot | Iron Marmots Klosters | N/A |