E-Kids Finalrunde

E-Kids Turniere (Saison 2017/2018)


E-Kids Finalrunde Gruppe A + B

Alligator Malans grün
Alligator Malans rot
Alligator Malans weiss
Blau Gelb Cazis
CF Trimmis grün
CF Trimmis schwarz
Chur Unihockey rot
Chur Unihockey schwarz
Chur Unihockey weiss
Felsberg maxi
Felsberg mini
Hurricanes Glarnerland
IM Davos
IM Klosters
UHC Arosa
UHC Domat-Ems
UHC Flims
Wildcats Schiers blau
Wildcats Schiers weiss


E-Kids Finalrunde Gruppe A + B

Finalrunde 01: 24 Feb 2018 Schwanden (Sporthalle)

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00CF Trimmis grünHurricanes Glarnerland03:01
09:30Wildcats Schiers blauChur Unihockey rot02:02
10:15Chur Unihockey rotCF Trimmis grün00:08
10:45Wildcats Schiers blauHurricanes Glarnerland03:05
11:30Hurricanes GlarnerlandChur Unihockey rot05:03
12:00CF Trimmis grünWildcats Schiers blau06:00
13:00Wildcats Schiers weissUHC Arosa09:01
13:30Felsberg miniAlligator Malans grün09:03
14:15Alligator Malans grünWildcats Schiers weiss07:07
14:45Felsberg miniUHC Arosa08:03
15:30UHC ArosaAlligator Malans grün03:03
16:00Wildcats Schiers weissFelsberg mini05:07

Finalrunde 02: 24 Feb 2018 Arkaden Davos

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00IM KlostersCF Trimmis schwarz03:06
09:30Chur Unihockey weissFelsberg maxi01:10
10:00Alligator Malans weissIM Klosters02:02
10:30CF Trimmis schwarzChur Unihockey weiss08:01
11:00Felsberg maxiAlligator Malans weiss05:00
11:30Chur Unihockey weissIM Klosters01:02
12:00CF Trimmis schwarzFelsberg maxi04:04
12:30Alligator Malans weissUHC Domat-Ems03:02
13:00IM DavosChur Unihockey schwarz00:11
13:30Alligator Malans rotUHC Flims05:04
14:00UHC Domat-EmsIM Davos05:02
14:30Chur Unihockey schwarzAlligator Malans rot03:01
15:00UHC FlimsUHC Domat-Ems00:08
15:30IM DavosAlligator Malans rot02:05
16:00Chur Unihockey schwarzUHC Flims13:01

Finalrunde 03: 17 Mar 2018 Trimmis Mehrzweckhalle

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Alligator Malans grünWildcats Schiers blau06:03
09:30Chur Unihockey rotFelsberg mini01:09
10:15Felsberg miniAlligator Malans grün02:07
10:45Chur Unihockey rotWildcats Schiers blau03:04
11:30Wildcats Schiers blauFelsberg mini04:03
12:00Alligator Malans grünChur Unihockey rot08:03
13:00Hurricanes GlarnerlandCF Trimmis grün04:03
13:30UHC ArosaWildcats Schiers weiss00:11
14:15Wildcats Schiers weissHurricanes Glarnerland10:04
14:45UHC ArosaCF Trimmis grün03:08
15:30CF Trimmis grünWildcats Schiers weiss07:06
16:00Hurricanes GlarnerlandUHC Arosa06:02

Finalrunde 04: 17 Mar 2018 Trimmis Mehrzweckhalle

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
13:00Blau Gelb CazisChur Unihockey weiss02:07
13:30Chur Unihockey schwarzCF Trimmis schwarz06:02
14:15CF Trimmis schwarzBlau Gelb Cazis03:02
14:45Chur Unihockey schwarzChur Unihockey weiss02:01
15:30Chur Unihockey weissCF Trimmis schwarz06:04
16:00Blau Gelb CazisChur Unihockey schwarz13:00

Finalrunde 05: 07 Apr 2018 Cazis Mehrzweckhalle (Bahnhofareal)

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00IM KlostersUHC Domat-Ems07:03
09:30Alligator Malans rotFelsberg maxi04:10
10:15Felsberg maxiIM Klosters07:03
10:45Alligator Malans rotUHC Domat-Ems01:02
11:30UHC Domat-EmsFelsberg maxi03:04
12:00IM KlostersAlligator Malans rot06:02
13:00UHC FlimsBlau Gelb Cazis03:05
13:30IM DavosAlligator Malans weiss05:04
14:15Alligator Malans weissUHC Flims09:01
14:45IM DavosBlau Gelb Cazis00:06
15:30Blau Gelb CazisAlligator Malans weiss04:05
16:00UHC FlimsIM Davos05:05