Finalrunde

Junioren D (Saison 2019/2020)


D-Junioren Finalgruppe

Alligator Malans gelb
Alligator Malans schwarz
Alligator Malans weiss
Calanda Flyers grün
Chur Unihockey orange
Chur Unihockey rot
Felsberg schwarz
Flims Trin Unihockey
Iron Marmots Davos
Iron Marmots Klosters
UHC Domat/Ems blau


D-Junioren Finalgruppe

Runde 1: 12 Jan 2020 Schulhaus Flims

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Alligator Malans weissAlligator Malans schwarz03:04
09:45Iron Marmots KlostersFlims Trin Unihockey04:05
10:30Alligator Malans schwarzChur Unihockey rot02:04
11:15Alligator Malans weissUHC Domat/Ems blau03:10
12:00Iron Marmots KlostersChur Unihockey rot02:06
12:45Flims Trin UnihockeyUHC Domat/Ems blau04:08
13:30Alligator Malans gelbFelsberg schwarz05:06
14:15Chur Unihockey orangeIron Marmots Davos03:01
15:00Calanda Flyers grünFelsberg schwarz04:05
15:45Alligator Malans gelbChur Unihockey orange04:04
16:30Iron Marmots DavosCalanda Flyers grün04:08

Runde 2: 19 Jan 2020 Felsberg

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Iron Marmots DavosAlligator Malans gelb04:03
09:45Chur Unihockey orangeUHC Domat/Ems blau02:05
10:30Alligator Malans weissAlligator Malans gelb04:05
11:15Iron Marmots DavosIron Marmots Klosters02:06
12:00Chur Unihockey orangeAlligator Malans weiss03:04
12:45Iron Marmots KlostersUHC Domat/Ems blau03:12
13:30Flims Trin UnihockeyAlligator Malans schwarz03:02
14:15Chur Unihockey rotFelsberg schwarz06:04
15:00Flims Trin UnihockeyCalanda Flyers grün02:05
15:45Alligator Malans schwarzFelsberg schwarz03:04
16:30Calanda Flyers grünChur Unihockey rot01:02

Runde 3: 02 Feb 2020 Gewerbeschule Chur

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Flims Trin UnihockeyAlligator Malans weiss07:04
09:45Chur Unihockey orangeChur Unihockey rot00:10
10:30Flims Trin UnihockeyFelsberg schwarz06:06
11:15Alligator Malans weissChur Unihockey rot00:08
12:00Alligator Malans schwarzAlligator Malans gelb03:03
12:45Chur Unihockey orangeFelsberg schwarz08:02
13:30Alligator Malans gelbIron Marmots Klosters06:06
14:15UHC Domat/Ems blauCalanda Flyers grün04:02
15:00Iron Marmots DavosAlligator Malans schwarz04:02
15:45Iron Marmots KlostersCalanda Flyers grün05:07
16:30UHC Domat/Ems blauIron Marmots Davos13:01

Runde 4: 15 Feb 2020 Felsberg

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat/Ems blauFelsberg schwarz03:05
09:45Alligator Malans schwarzChur Unihockey orange02:02
10:30Felsberg schwarzIron Marmots Klosters10:03
11:15Alligator Malans schwarzUHC Domat/Ems blau02:11
12:00Chur Unihockey orangeIron Marmots Klosters06:05
12:45Alligator Malans gelbCalanda Flyers grün02:05
13:30Chur Unihockey rotIron Marmots Davos05:02
14:15Alligator Malans weissCalanda Flyers grün00:06
15:00Alligator Malans gelbFlims Trin Unihockey03:04
15:45Alligator Malans weissIron Marmots Davos02:04
16:30Flims Trin UnihockeyChur Unihockey rot01:07

Runde 5: 22 Mar 2020 Trimmis Mehrzweckhalle

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat/Ems blauAlligator Malans gelbN/A
09:45Iron Marmots KlostersAlligator Malans weissN/A
10:30UHC Domat/Ems blauChur Unihockey rotN/A
11:15Alligator Malans schwarzIron Marmots KlostersN/A
12:00Chur Unihockey rotAlligator Malans gelbN/A
12:45Alligator Malans weissFelsberg schwarzN/A
13:30Calanda Flyers grünAlligator Malans schwarzN/A
14:15Chur Unihockey orangeFlims Trin UnihockeyN/A
15:00Felsberg schwarzIron Marmots DavosN/A
15:45Calanda Flyers grünChur Unihockey orangeN/A
16:30Flims Trin UnihockeyIron Marmots DavosN/A