D-Junioren (Saison 2023/2024)
D-Junioren Gruppe A
Alligator Malans grün |
Alligator Malans schwarz |
Calanda Flyers Trimmis grün |
Chur Unihockey gelb |
Chur Unihockey orange |
Chur Unihockey rot |
Felsberg blau |
Flims Trin Unihockey |
Iron Marmots Klosters |
UHC Domat-Ems |
D-Junioren Gruppe B
Alligator Malans rot |
Alligator Malans weiss |
Blau-Gelb Cazis |
Calanda Flyers Trimmis schwarz |
Chur Unihockey schwarz |
Chur Unihockey weiss |
Felsberg weiss |
Iron Marmots Davos |
UHC Sarganserland schwarz |
D-Junioren Gruppe A
09:00 | Chur Unihockey rot | Felsberg blau | 01:04 |
09:45 | Alligator Malans schwarz | Alligator Malans grün | 04:07 |
10:30 | Chur Unihockey rot | Calanda Flyers Trimmis grün | 07:00 |
11:15 | UHC Domat-Ems | Alligator Malans grün | 02:11 |
12:00 | Felsberg blau | Alligator Malans schwarz | 07:05 |
12:45 | Calanda Flyers Trimmis grün | Chur Unihockey orange | 01:13 |
13:30 | UHC Domat-Ems | Chur Unihockey gelb | 08:04 |
14:15 | Chur Unihockey orange | Iron Marmots Klosters | 13:03 |
15:00 | Flims Trin Unihockey | Calanda Flyers Trimmis grün | 04:02 |
15:45 | Iron Marmots Klosters | Chur Unihockey gelb | 02:02 |
16:30 | Flims Trin Unihockey | Chur Unihockey orange | 01:11 |
09:00 | Iron Marmots Klosters | Alligator Malans schwarz | 04:06 |
09:45 | Alligator Malans grün | Calanda Flyers Trimmis grün | 11:02 |
10:30 | Alligator Malans schwarz | Chur Unihockey orange | 05:05 |
11:15 | Iron Marmots Klosters | Calanda Flyers Trimmis grün | 12:05 |
12:00 | Chur Unihockey orange | Felsberg blau | 02:07 |
12:45 | Chur Unihockey gelb | Alligator Malans grün | 02:05 |
13:30 | Iron Marmots Klosters | Felsberg blau | 02:15 |
14:15 | UHC Domat-Ems | Flims Trin Unihockey | 00:16 |
15:00 | Chur Unihockey rot | Chur Unihockey gelb | 10:02 |
15:45 | Felsberg blau | UHC Domat-Ems | 16:01 |
16:30 | Flims Trin Unihockey | Chur Unihockey rot | 01:03 |
09:00 | UHC Domat-Ems | Calanda Flyers Trimmis grün | 07:06 |
09:45 | Alligator Malans grün | Felsberg blau | 05:02 |
10:30 | UHC Domat-Ems | Iron Marmots Klosters | 01:03 |
11:15 | Flims Trin Unihockey | Alligator Malans grün | 01:06 |
12:00 | Calanda Flyers Trimmis grün | Felsberg blau | 01:06 |
12:45 | Chur Unihockey gelb | Alligator Malans schwarz | 04:03 |
13:30 | Alligator Malans grün | Iron Marmots Klosters | 07:00 |
14:15 | Flims Trin Unihockey | Chur Unihockey gelb | 03:04 |
15:00 | Chur Unihockey rot | Chur Unihockey orange | 08:02 |
15:45 | Flims Trin Unihockey | Alligator Malans schwarz | 05:06 |
16:30 | Chur Unihockey orange | Chur Unihockey gelb | 05:00 |
17:15 | Alligator Malans schwarz | Chur Unihockey rot | 04:07 |
09:00 | Alligator Malans schwarz | UHC Domat-Ems | 10:02 |
09:45 | Alligator Malans grün | Chur Unihockey orange | 04:00 |
10:30 | Alligator Malans schwarz | Calanda Flyers Trimmis grün | 03:03 |
11:15 | Chur Unihockey orange | UHC Domat-Ems | 12:05 |
12:00 | Alligator Malans grün | Chur Unihockey rot | 05:02 |
12:45 | Calanda Flyers Trimmis grün | Chur Unihockey gelb | 01:04 |
13:30 | UHC Domat-Ems | Chur Unihockey rot | 02:12 |
14:15 | Iron Marmots Klosters | Flims Trin Unihockey | 03:05 |
15:00 | Chur Unihockey gelb | Felsberg blau | 02:11 |
15:45 | Chur Unihockey rot | Iron Marmots Klosters | 07:02 |
16:30 | Flims Trin Unihockey | Felsberg blau | 05:07 |
D-Junioren Gruppe B
09:00 | Chur Unihockey schwarz | Chur Unihockey weiss | 03:03 |
09:45 | Alligator Malans rot | UHC Sarganserland schwarz | 04:05 |
10:30 | Chur Unihockey weiss | Felsberg weiss | 02:05 |
11:15 | Chur Unihockey schwarz | UHC Sarganserland schwarz | 03:05 |
12:00 | Alligator Malans weiss | Alligator Malans rot | 10:02 |
12:45 | Calanda Flyers Trimmis schwarz | Blau-Gelb Cazis | 03:01 |
13:30 | Felsberg weiss | Iron Marmots Davos | 10:01 |
14:15 | Alligator Malans weiss | Calanda Flyers Trimmis schwarz | 06:00 |
15:00 | Blau-Gelb Cazis | Iron Marmots Davos | 06:07 |
09:00 | Felsberg weiss | Chur Unihockey schwarz | 05:01 |
09:45 | Alligator Malans weiss | UHC Sarganserland schwarz | 05:01 |
10:30 | Calanda Flyers Trimmis schwarz | Felsberg weiss | 00:05 |
11:15 | Iron Marmots Davos | Alligator Malans weiss | 02:12 |
12:00 | Blau-Gelb Cazis | Chur Unihockey schwarz | 01:04 |
12:45 | Chur Unihockey weiss | UHC Sarganserland schwarz | 03:06 |
13:30 | Alligator Malans rot | Calanda Flyers Trimmis schwarz | 01:05 |
14:15 | Iron Marmots Davos | Chur Unihockey weiss | 04:05 |
15:00 | Alligator Malans rot | Blau-Gelb Cazis | 00:03 |
09:00 | Chur Unihockey weiss | Blau-Gelb Cazis | 02:01 |
09:45 | UHC Sarganserland schwarz | Calanda Flyers Trimmis schwarz | 05:03 |
10:30 | Alligator Malans weiss | Chur Unihockey weiss | 11:01 |
11:15 | UHC Sarganserland schwarz | Blau-Gelb Cazis | 08:04 |
12:00 | Calanda Flyers Trimmis schwarz | Iron Marmots Davos | 06:03 |
12:45 | Alligator Malans rot | Chur Unihockey schwarz | 04:04 |
13:30 | Alligator Malans weiss | Felsberg weiss | 04:02 |
14:15 | Iron Marmots Davos | Chur Unihockey schwarz | 02:03 |
15:00 | Alligator Malans rot | Felsberg weiss | 03:07 |
09:00 | Alligator Malans weiss | Chur Unihockey schwarz | 10:01 |
09:45 | Chur Unihockey weiss | Calanda Flyers Trimmis schwarz | 05:08 |
10:30 | Alligator Malans weiss | Blau-Gelb Cazis | 10:01 |
11:15 | Chur Unihockey schwarz | Calanda Flyers Trimmis schwarz | 01:02 |
12:00 | Alligator Malans rot | Chur Unihockey weiss | 00:02 |
12:45 | UHC Sarganserland schwarz | Iron Marmots Davos | 14:02 |
13:30 | Blau-Gelb Cazis | Felsberg weiss | 03:09 |
14:15 | Iron Marmots Davos | Alligator Malans rot | 04:05 |
15:00 | UHC Sarganserland schwarz | Felsberg weiss | 02:07 |