Challengerunde

Junioren D (Saison 2021/2022)


D-Junioren Challengegruppe

Alligator Malans grün
Alligator Malans schwarz
Blau-Gelb Cazis
Calanda Flyers Trimmis grün
Calanda Flyers Trimmis schwarz
Iron Marmots Davos
Iron Marmots Klosters
UHC Arosa
UHC Domat-Ems
UHC Sarganserland schwarz
UHC Sarganserland weiss


D-Junioren Challengegruppe

Runde 1: 22 Jan 2022 RSA Sargans

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Sarganserland schwarzUHC Domat-Ems00:07
09:45Iron Marmots KlostersCalanda Flyers Trimmis grün03:05
10:30UHC Sarganserland schwarzAlligator Malans schwarz04:02
11:15UHC Domat-EmsUHC Sarganserland weiss04:01
12:00Iron Marmots KlostersAlligator Malans schwarz06:06
12:45Calanda Flyers Trimmis grünUHC Sarganserland weiss08:03
13:30UHC ArosaIron Marmots Davos 06:00
14:15Alligator Malans grünCalanda Flyers Trimmis schwarz07:02
15:00Blau-Gelb CazisIron Marmots Davos 10:00
15:45UHC ArosaAlligator Malans grün02:08
16:30Calanda Flyers Trimmis schwarzBlau-Gelb Cazis02:03

Runde 2: 06 Feb 2022 Gewerbeschule Chur

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00Calanda Flyers Trimmis schwarzUHC ArosaN/A
09:45Alligator Malans grünUHC Sarganserland weissN/A
10:30UHC Domat-EmsUHC ArosaN/A
11:15Calanda Flyers Trimmis schwarzIron Marmots KlostersN/A
12:00Alligator Malans grünUHC Domat-EmsN/A
12:45Iron Marmots KlostersUHC Sarganserland weissN/A
13:30Calanda Flyers Trimmis grünUHC Sarganserland schwarzN/A
14:15Alligator Malans schwarzIron Marmots Davos N/A
15:00Calanda Flyers Trimmis grünBlau-Gelb CazisN/A
15:45UHC Sarganserland schwarzIron Marmots Davos N/A
16:30Blau-Gelb CazisAlligator Malans schwarzN/A

Runde 3: 13 Feb 2022 Sportanlage Vial Domat/Ems

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Domat-EmsCalanda Flyers Trimmis grünN/A
09:45Alligator Malans grünAlligator Malans schwarzN/A
10:30Calanda Flyers Trimmis grünIron Marmots Davos N/A
11:15UHC Domat-EmsAlligator Malans schwarzN/A
12:00UHC Sarganserland schwarzUHC ArosaN/A
12:45Alligator Malans grünIron Marmots Davos N/A
13:30UHC ArosaIron Marmots KlostersN/A
14:15UHC Sarganserland weissBlau-Gelb CazisN/A
15:00Calanda Flyers Trimmis schwarzUHC Sarganserland schwarzN/A
15:45Iron Marmots KlostersBlau-Gelb CazisN/A
16:30UHC Sarganserland weissCalanda Flyers Trimmis schwarzN/A

Runde 4: 13 Mar 2022 Turnhalle Sand Chur

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Sarganserland weissIron Marmots Davos N/A
09:45UHC Sarganserland schwarzAlligator Malans grünN/A
10:30Iron Marmots Davos Iron Marmots KlostersN/A
11:15UHC Sarganserland schwarzUHC Sarganserland weissN/A
12:00Alligator Malans grünIron Marmots KlostersN/A
12:45UHC ArosaBlau-Gelb CazisN/A
13:30Alligator Malans schwarzCalanda Flyers Trimmis schwarzN/A
14:15UHC Domat-EmsBlau-Gelb CazisN/A
15:00Calanda Flyers Trimmis grünUHC ArosaN/A
15:45UHC Domat-EmsCalanda Flyers Trimmis schwarzN/A
16:30Calanda Flyers Trimmis grünAlligator Malans schwarzN/A

Runde 5: 19 Mar 2022 Trimmis Mehrzweckhalle

SpielzeitHeimteamGastteamResultat
09:00UHC Sarganserland weissUHC ArosaN/A
09:45Iron Marmots KlostersUHC Domat-EmsN/A
10:30UHC Sarganserland weissAlligator Malans schwarzN/A
11:15UHC Sarganserland schwarzIron Marmots KlostersN/A
12:00Alligator Malans schwarzUHC ArosaN/A
12:45Iron Marmots Davos UHC Domat-EmsN/A
13:30Blau-Gelb CazisUHC Sarganserland schwarzN/A
14:15Alligator Malans grünCalanda Flyers Trimmis grünN/A
15:00Iron Marmots Davos Calanda Flyers Trimmis schwarzN/A
15:45Blau-Gelb CazisAlligator Malans grünN/A
16:30Calanda Flyers Trimmis grünCalanda Flyers Trimmis schwarzN/A